Invia messaggio
prodotti
prodotti
Casa > prodotti > Cavo di toppa a fibra ottica > Multi simplex a fibra ottica/duplex del cavo di toppa di modo OM2 ST-ST

Multi simplex a fibra ottica/duplex del cavo di toppa di modo OM2 ST-ST

Dettagli del prodotto

Luogo di origine: La Cina

Marca: TC

Certificazione: UL, RoSH, REACH, CE

Numero di modello: FJ-ST-ST-A1a-1M

Termini di trasporto & di pagamento

Ottenga il migliore prezzo
Punti salienti:

Cavo di toppa a fibra ottica di A1a

,

Cavo di toppa a fibra ottica della st RoSH

,

Multi cavo di toppa di modo di A1a

Lunghezza:
Su misura
Cavo O.D.:
2.0/3.0mm
Tipo della fibra:
Millimetro, A1a, OM2
Il centro:
Semplice/duplex
Guaina:
PVC
Adattatore:
St
Perdita di inserzione:
≤0.3dB
Norma:
IEC 60332-3C, IEC 60754-2, IEC 61034-2
Lunghezza:
Su misura
Cavo O.D.:
2.0/3.0mm
Tipo della fibra:
Millimetro, A1a, OM2
Il centro:
Semplice/duplex
Guaina:
PVC
Adattatore:
St
Perdita di inserzione:
≤0.3dB
Norma:
IEC 60332-3C, IEC 60754-2, IEC 61034-2
Multi simplex a fibra ottica/duplex del cavo di toppa di modo OM2 ST-ST

Cavo di toppa a fibra ottica, saltatore a fibra ottica, cavo della toppa della fibra, ST-ST, multi modo, applicazioni OM2


Nel sistema di cablaggio di fibra ottica, il cavo di toppa a fibra ottica fornisce i collegamenti fra le attrezzature dell'hardware ed i dispositivi, o fra i dispositivi ed i collegamenti di fibra ottica.

 

Sono inclusi con il cavo di toppa di fibra ottica monomodali, misti e 10G misti. Generalmente, il cavo monomodale è giallo mentre il suoi connettore e manica di protezione è blu; misto è arancio mentre il suoi connettore e manica di protezione è crema o neri.

 


Caratteristiche di prodotto


Pre-termine e prova nelle fabbriche per assicurare la sua prestazione di trasmissione;

 

  • Configurazione di rete veloce per accelerare installazione;
  • Valutazione del fuoco e resistenza della fiamma conformemente all'IEC 60332-3C;
  • Emanazione di gas non corrosiva conformemente all'IEC 60754-2;
  • Emissione zero dell'alogeno del fumo basso conformemente all'IEC 61034-2;
  • Con gli adattatori standard della st;
  • 1- e 2 il centro, tutti disponibili come prodotti personalizzati;
  • Perdita di inserzione < 0.3dB;
  • Attenuazione di riflessione > 50dB;
  • Servizi personalizzati per la lunghezza, la quantità di centri e le strutture fisiche.

 


Norme di applicazione


YD/T 926,3, IEC 60332-3C, IEC 60754-2, IEC 61034-2

 

 

Dettagli tecnici

 

Proprietà ottiche
Inserzione
Perdita
Intercambiabilità Attenuazione di riflessione
≤ 0.3dB ≤ 0.2dB ≥ monomodale 60dB dell'APC ≥ monomodale 50dB del PC ≥ misto 35dB del PC

 

 

  Proprietà meccaniche
Quantità di centri 1 2
Resistenza alla trazione 150 300
Resistenza di schiacciamento 15 30
Minuti raggio di curvatura durante
Installazione (millimetri)
20 volte il diametro di fibra ottica 20 volte il diametro di fibra ottica
Minuti raggio di curvatura durante
Operazione (millimetri)
10 volte il diametro di fibra ottica 10 volte il diametro di fibra ottica
Temperatura dell'installazione
Gamma (℃)
-5 - +50 -5 - +50
Temperatura di operazione
Gamma (℃)
-20 - +60 -20 - +60
Consegna e stoccaggio
Gamma di temperature (℃)
-25 - +70 -25 - +70

 

Informazioni di società

Il gruppo astuto dei sistemi di Tiancheng è stato elencato alla borsa valori di Shanghai su 21st, Agosto 2017, è nome di riserva è COMUNICAZIONE di TIANCHENG ed il codice di riserva è 872049. Tiancheng possiede la R & S e la base su 300.000 metri quadri, più di 1000 impiegati laboriosi di produzione con il valore dell'uscita annuale di 1,5 miliardo, che produzioni principali basate a Yangzhou, Shanghai e Chengdu.

Fabbrica di Shanghai: No. 618, Guangxing Rd., distretto di Songjiang, Shanghai, Cina
Fabbrica di Jiangsu: No. 2 Shisha Rd, città di Shatou, distretto di Guangling, Yangzhou, Jiangsu, Cina

Specializzato nel cavo per 31 anno, stiamo conducendo lo sviluppo dei cavi di bassa tensione e dei sistemi di cablaggio. Ha assegnato come più di 30 titoli delle imprese eccezionali, quale marca più influente 100, 2019 azienda privata dei principale di costruzione astuta della Cina, un'impresa principale di 10 marche dell'originalità, un'impresa principale di 10 marche del sistema dello Smart Home, impresa alta tecnologia ed impresa scientifica ed innovatrice della stella. La qualità dei prodotti completamente è stata affermata e riconosciuto stata da decine di migliaia di clienti come pure dagli oltre 10.000 progetti del punto di riferimento.

Per 9 anni consecutivi, ha ricevuto le marche top10 di sistema di cablaggio in Cina. Tutti i prodotti e servizi di sistemi di cablaggio stanno adattando e sopra le norme compreso GB50311, l'IEC 11801, EN50173 e EIA/TIA568 del mercato. Le sue capacità inoltre comprendono l'offerta adattata per le industrie differenti, variando da Cat8 Classll a Cat5e, dalla saldatura e 10G premontato sicurezza a collegamento ottico 400G, dell'infrastruttura di AIM e controllare le soluzioni e prodotti integrati MPTL come pure 192 soluzioni e prodotti del centro ultra HD.

Inoltre lavoriamo duro per fornire i prodotti di prima classe del cavo di bassa tensione per il sistema di SEDERE come pure la sicurezza ed i sistemi di controllo sia nel paese ed all'estero. La sua gamma comprende decine di migliaia di varietà e di specifiche in modo da rispondere all'esigenza del mercato.