Invia messaggio
prodotti
prodotti
Casa > prodotti > Cavo a fibre ottiche di MPO > OM4 smazzano fuori lo sblocco 1.8mm MPO-LC del cavo a fibre ottiche di MPO

OM4 smazzano fuori lo sblocco 1.8mm MPO-LC del cavo a fibre ottiche di MPO

Dettagli del prodotto

Luogo di origine: La Cina

Marca: TC

Numero di modello: FJ-*

Termini di trasporto & di pagamento

Ottenga il migliore prezzo
Punti salienti:

Cavo a fibre ottiche di LC 1.8mm MPO

,

cavo a fibre ottiche di 1.8mm MPO

,

Cavo di sblocco della fibra di IEC 11801

Materiale del rivestimento:
PVC/LSZH
Connettore:
MPO/MTP, LC, SC
Tipo del connettore:
maschio/femminile
Cavo della spina dorsale:
OS2, OM3, OM4, OM5 e G.657.A2
Numero del centro:
Su misura
Diametro esterno:
3.0mm/1.8mm/1.6mm
Norme rispettate:
GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2
Tipo stridente di MPO:
UPC/APC
Materiale del rivestimento:
PVC/LSZH
Connettore:
MPO/MTP, LC, SC
Tipo del connettore:
maschio/femminile
Cavo della spina dorsale:
OS2, OM3, OM4, OM5 e G.657.A2
Numero del centro:
Su misura
Diametro esterno:
3.0mm/1.8mm/1.6mm
Norme rispettate:
GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2
Tipo stridente di MPO:
UPC/APC
OM4 smazzano fuori lo sblocco 1.8mm MPO-LC del cavo a fibre ottiche di MPO

Cavo a fibre ottiche di uscita, cavo di sblocco della fibra, cavo di uscita di MPO, cavo di toppa di uscita di MPO

 

I cavi di toppa di Data Center forniscono lo spiegamento veloce per i cavi a fibre ottiche della spina dorsale e di orizzontale nelle stanze dell'attrezzatura del sistema di cablaggio della casa intelligente come pure di tutti i centri dati.

 

Gli elementi normali, de-costruiti, assicurano la produzione del centro dati in fabbriche e realizzare la consegna globale ai clienti. I clienti possono acquistare rapidamente i prodotti come necessari ed ampliare la capacità secondo i commerci.

 

 

Caratteristiche di prodotto

 

I cavi di toppa di Data Center adottano i connettori con poche perdite di prima scelta di LC e di MPO/MTP ed hanno una garanzia del passaggio di 100% sul processo di lucidatura, superante tutti i parametri specificati nell'IEC 61754, norme di IEC 61755.

 

I cavi di OS2, di OM3, di OM4, di OM5 e di G.657.A2 FO possono interamente essere forniti. La protezione del ramo è stata brevettata per proteggere i fan-outs della fibra e consegna la resistenza alla trazione ottimale in modo che i numeri di fibre fossero fino a 192.

 

I servizi adattati sono forniti, quali la lunghezza della fibra, i tipi del ramo come pure i vari tipi di spine del connettore, vale a dire, di MPO/MTP, di LC, di Sc, di E2000 e di MU.

 

Abbinato con il quadro d'interconnessione magico di serie ed alleato con le cassette premature, questo prodotto offre gli utenti che l'ultimo 10G-800G ha integrato le soluzioni.

 

 

Norme di applicazione

 

GB/T 18233 (ISO/IEC 11801); GB 50311; TIA/EIA568-C.2

 

 

Dettagli tecnici

 

  Specifiche OM3/OM4 OM5 PC G.657.A2 G.657.A2 APC
Connettore di MPO

Tipo del connettore,

Tipo stridente

Con poche perdite, PC 0˚ Con poche perdite, PC 0˚ - Con poche perdite, APC 8˚
Perdita di inserzione IL (tipica) ≤0.15dB ≤0.15dB - ≤0.18dB
Perdita di inserzione IL (massimo) ≤0.30dB ≤0.30dB - ≤0.30dB
Attenuazione di riflessione RL (tipica) ≥35dB ≥35dB - ≥70dB
Attenuazione di riflessione RL (minuti) ≥30dB ≥30dB - ≥65dB
Metodo di connettività , B, C , B, C - , B, C
Codice colore Acqua /Violet Verde di calce - Verde
Connettore di LC

Tipo del connettore,

Tipo stridente

ZrO2 PC 0˚ ZrO2 PC 0˚ ZrO2 PC 0˚ ZrO2 APC 8˚
Perdita di inserzione IL (tipica) ≤0.10dB ≤0.10dB ≤0.10dB ≤0.10dB
Perdita di inserzione IL (massimo) ≤0.25dB ≤0.25dB ≤0.25dB ≤0.25dB
Attenuazione di riflessione RL (tipica) ≥40dB ≥40dB ≥50dB ≥75dB
Attenuazione di riflessione RL (minuti) ≥35dB ≥35dB ≥45dB ≥65dB
Codice colore Acqua /Violet Verde di calce Blu Verde
Materiale del rivestimento PEI PEI PEI PEI
Copertura antipolvere (duplex) Bianco o trasparente Bianco o trasparente Bianco o trasparente Bianco o trasparente